Keep the magic secret

Объявление

TEAM OF ADMINS


NEWS
7.01.12: *Фанфары* Ура, ура товарищи! Наша ролевая игра открывает свои двери. Мы надеемся что вы не пройдете мимо нас, если у Вас появились вопросы, то милости просим в гостевую книгу. Там Вам помогут, обогреют и чайком напоют. А так же загляните в наши акции, может быть вам что нибудь приглянется? Нам нужны все каноны, но и неканонам мы тоже будем рады. Администрация много сил и времени потратила на создание ролевой.На вопрос "будите ли вы развиваться или забросите ролевую" Ответ уже есть: Мы никогда не бросим наше детище. Ведь оно только начинает жить. И поверьте, проживет долго. За дизайн благодарим нашу дорогу Галатею, которая потратила на него целых два дня. Очень надеемся что он вам понравится так же как и нам.Рейтинг NC - 17. Игра эпизодическая. Прочитав это вы наверное пройдете мимо, т.к множество людей привыкло к локационной. Но поверьте, в ней нет ничего такого ужасающего. Не упустите шанс попасть в удивительный мир Мерлина. Окунитесь во время правления короля Артура. Почувствуйте себя жертвой, или охотником. Вам страшно когда вам дышат в спину ваши недруги? Нет? Что ж, мы вам завидуем. Ведь в нашем мире опасность будет подстерегать вас на каждом шагу. Вам еще не страшно? Раз так, вэлком ту Хэлл май диар френдс!
>

BEST OF THE BEST

FRIENDS
vampire academy
Меня уже не лечит лекарство из моих слез. Это тяжелее, чем просто пара капель из глаз. ц. домино
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
TEAM OF MODERS


В ИГРЕ
Магия. Этой старушке уже много-много веков. Она призывает силы природы, врывается в мир мертвых, позволяет существовать человеку и контролировать природный баланс. Человек научился управлять ею. Такие люди назывались ведьмами и ведьмаками. Кто-то был друидом, кто-то хиромантом. А другие пытались научиться владеть всеми силами, у некоторых это даже получалось. Но пришли Средние века. Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Магии уже не доверяют, ведь стали появятся злые колдуны и колдуньи. А кто сказал, что магия бывает только светлая? Есть и темная, она ничего не делает просто так, она всегда требует какой-нибудь жертвы или еще чего-то в том же духе. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Это время называется "Великим очищением". Из-за этого погибает много магов. Но выживают сильнейшие... Но наш рассказ не о прошлом, а о настоящем. События развиваются с последней серии 4 сезона. Артур возвращает себе престол, после того как Моргана чуть не разрушила его королевство. Девушке бежит в лес, но к счастью или, к сожалению, её ранит один из рыцарей Артура и она находится на гране смерти. И все же девушка выживает, благодаря белому дракону, которого пробудил Мерлин. Теперь Моргана становится еще злее. Ненависть к Артуру растет в ней с каждым днем, так же как и страх перед Эмрисом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название проекта:
Keep the magic secret
Тематика:
телевизионный сериал "Merlin"
Дата открытия:
7 января 2012 года
Рейтинг игры:
NC-17
Вид игры: эпизодический

0

2

Ответы на часто задаваемые вопросы

1. Можно ли менять внешность или имя каноническому персонажу?
Нет. Канонам ничего нельзя менять.
2. Можно ли сменить имя, внешность или описание персонажа из акции?
Да, конечно можно. Но не злоупотребляйте этим.
3. Кто Вам на данный момент больше всего нужен?
Нужны конечно же каноны, их вы можете найти в первой акции. Но и от неканонов мы конечно же не откажемся.
4.Могу ли я играть на вашей ролевой игре, если я не смотрел(а) сериал?
Можно. Знание сериала не обязательно. Мы все расскажем и покажем. Однако, если вы хотите играть за канона, то вы должны знать канон.
5. Разрешен ли кросс-полл?
Да
6. Могу ли я играть за двух персонажей?
Если вы очень активны и сможете управлять двумя персонажами, то конечно можете. Но предупредив об этом Администрацию.

О волшебниках и магии
1. В королевстве Камелот магия запрещена. Поэтому если Вы маг, то будьте осторожней.
2. У магов нет отдельных способностей. Они все делают с помощью заклинаний список которых увы, мы не можем выставить.
3. Есть темная и светлая магия. Только Вы решаете на какую сторону Вам встать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно