Keep the magic secret

Объявление

TEAM OF ADMINS


NEWS
7.01.12: *Фанфары* Ура, ура товарищи! Наша ролевая игра открывает свои двери. Мы надеемся что вы не пройдете мимо нас, если у Вас появились вопросы, то милости просим в гостевую книгу. Там Вам помогут, обогреют и чайком напоют. А так же загляните в наши акции, может быть вам что нибудь приглянется? Нам нужны все каноны, но и неканонам мы тоже будем рады. Администрация много сил и времени потратила на создание ролевой.На вопрос "будите ли вы развиваться или забросите ролевую" Ответ уже есть: Мы никогда не бросим наше детище. Ведь оно только начинает жить. И поверьте, проживет долго. За дизайн благодарим нашу дорогу Галатею, которая потратила на него целых два дня. Очень надеемся что он вам понравится так же как и нам.Рейтинг NC - 17. Игра эпизодическая. Прочитав это вы наверное пройдете мимо, т.к множество людей привыкло к локационной. Но поверьте, в ней нет ничего такого ужасающего. Не упустите шанс попасть в удивительный мир Мерлина. Окунитесь во время правления короля Артура. Почувствуйте себя жертвой, или охотником. Вам страшно когда вам дышат в спину ваши недруги? Нет? Что ж, мы вам завидуем. Ведь в нашем мире опасность будет подстерегать вас на каждом шагу. Вам еще не страшно? Раз так, вэлком ту Хэлл май диар френдс!
>

BEST OF THE BEST

FRIENDS
vampire academy
Меня уже не лечит лекарство из моих слез. Это тяжелее, чем просто пара капель из глаз. ц. домино
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
TEAM OF MODERS


В ИГРЕ
Магия. Этой старушке уже много-много веков. Она призывает силы природы, врывается в мир мертвых, позволяет существовать человеку и контролировать природный баланс. Человек научился управлять ею. Такие люди назывались ведьмами и ведьмаками. Кто-то был друидом, кто-то хиромантом. А другие пытались научиться владеть всеми силами, у некоторых это даже получалось. Но пришли Средние века. Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Магии уже не доверяют, ведь стали появятся злые колдуны и колдуньи. А кто сказал, что магия бывает только светлая? Есть и темная, она ничего не делает просто так, она всегда требует какой-нибудь жертвы или еще чего-то в том же духе. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Это время называется "Великим очищением". Из-за этого погибает много магов. Но выживают сильнейшие... Но наш рассказ не о прошлом, а о настоящем. События развиваются с последней серии 4 сезона. Артур возвращает себе престол, после того как Моргана чуть не разрушила его королевство. Девушке бежит в лес, но к счастью или, к сожалению, её ранит один из рыцарей Артура и она находится на гране смерти. И все же девушка выживает, благодаря белому дракону, которого пробудил Мерлин. Теперь Моргана становится еще злее. Ненависть к Артуру растет в ней с каждым днем, так же как и страх перед Эмрисом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep the magic secret » Приключения комикса » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwhasfT6KH1r7wbaco1_500.gif
© tumblr
Как известно, почти каждому игроку, кто-нибудь нужен. Поэтому мы решили посвятить этим самым необходимым персонажам акцию. Все персонажи принимаются, как и акционные герои - упрощёнкой. Свои заявки на нужных оставляем в этой теме, шаблон для заполнения представлен внизу. Удачи!

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Немного о персонаже[/b]
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
[b]5. Отношения с вашим персонажем.[/b]
[b]6. Дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltfe9qBhda1qkbdglo1_500.gif
tumblr<3

1. Имя персонажа.
Louis | Луи; Cameron | Кэмерон; Brian | Брайан; Daniel | Дэниел;
можете взять что то свое.
2. Возраст.
25 y.o
3. Немного о персонаже
В характере и биографии даю полную волю Вашей фантазии.
Скажу лишь только одно: не нужно делать из него последнюю сволочь или пай-мальчика.
4. Занимаемая внешность
Shia LaBeouf. Очень хотелось бы его. Если уж совсем никак, то я с радостью выслушаю Ваши варианты.
5. Отношения с вашим персонажем.

давай будем держать друг друга
до тех пор, пока бьется пульс.
я, конечно, не суперподруга,
но я учусь.


Ты всегда был важен мне. Ты единственный кто знает что я волшебница. Я знаю тебя с детства. Твои родители дружили с моими, поэтому мы часто виделись. Все свое детство я провела с тобой, но потом мы подросли. Ты уехал в Камелот и я думала что больше никогда в жизни тебя больше не увижу. Это убивало. Съедало изнутри. Ведь я так привязалась к тебе. Потом прошло много времени и умерли мои родители. Господи мне так тебя не хватало. Даже родная сестра не могла мне помочь, успокоить, выслушать, потому что была так же убита горем. Мы решили приехать в Камелот. Надеясь найти там новую жизнь. Я помню как столкнулась с тобой случайно на улице и была так рада. Я не знала узнаешь ли ты меня, казалось ты забыл меня, ведь ты и вправду сначала не узнал меня. Мы стали снова много времени проводить вместе. И вроде бы все наладилось, но.. Но ты случайно увидел как моя сестра практикует черной магией. Я тогда тебе не поверила. Совсем. Я не смогла. Но потом, я сама убедилась в этом, увидев, как она использует очередное заклинание. Что мне оставалось делать? Хлопнуть дверью и убежать. Но куда? К тебе. Потом что мне с тбой очень хорошо.  Мне казалось, что мир рухнул и я потерла все. На миг так и было, но ты лишь обнял меня и я поняла, что не все потерянно. У меня есть ты. А значит все будет хорошо. Иногда мне действительно хочется сдаться, но ты снова и снова обнимаешь меня, говоря что все будет прекрасно, и знаешь, я верю тебе.
6. Дополнительно/замечания/пожелания.
Я хочу видеть активного игрока, который будет серьезно относится к этой роли. Пожалуйста, если взяли роль то будьте до конца с ней. Ничего не имею против кросс-пола, даже за хд Посты на 10 вордовских листов мне НЕ нужны! Если вы так много пишите то можете идти лесом, ага. Зачем мне посты если в них полно всякого бреда? Минимальный размер поста 30-40 строк. Все. Это не так уж и много. Очень Вас ждуу *_*

0

3

ПРИДЕРЖАН ДО 13.1
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/3/upload/7c4ad13e.gif
thx, tumblr

1. Имя персонажа.
Sir Alexander. Обсуждаемо.
2. Возраст.
27 лет.
3. Немного о персонаже
Про таких как ты говорят "рыцарь без страха и упрека". И знаешь, эта фраза описывает тебя, как нельзя лучше. Ты настоящий рыцарь, честь и благородство у тебя просто в крови. С самых детских лет ты просто бредил этим самым рыцарством, и каково же было твое счастье, когда ты стал одним из тех, о ком слышал столько рассказов. Рыцарские законы - самое важное, что только может существовать для тебя; вся твоя жизнь построена на следовании этим законам, на подчинению своему королю, на защите Камелота. И я точно знаю, даже. когда наступят темные времена, ты будешь на стороне короля до конца.
Все остальное на ваше усмотрение. Главное, помните, он не может быть бабником и пьяницей хд
4. Занимаемая внешность
Ben Barnes only.
5. Отношения с вашим персонажем.
От Аделаиды: Я люблю тебя, ведь ты единственный близкий мне человек на всем белом свете. Кажется, никто не понимает меня лучше, чем ты. Но в то же время, между нами огромная пропасть. И пропасть эта зовется магией. Так уж получилось, что у нас разные матери (но мы пока об этом и не подозреваем), и если моя мать - ведьма, то твоя - всего лишь обычный человек, а значит, сил, передавшихся мне по наследству, у тебя нет и в помине. Я боюсь признаться тебе в том, кто я, ведь я лучше всех знаю, как негативно ты относишься ко всем, кто связан с магией. А еще я  боюсь потерять тебя, ведь тогда я останусь совсем одна. Я боюсь, я просто боюсь. Находясь рядом с тобой, я вечно нахожусь в борьбе с моей сущностью, с моей совестью, с самой собой. Я так хочу рассказать тебе, но я не смею, ведь кто может знать, как ты отнесешься к моему предательству, как ты отнесешься к предательству нашего отца.
Александр - является сводным братом Аделаиде (хотя они оба думают, что они родные брат и сестра; правда, после того, как Аделаида начинает узнавать свои силы и понимать, что Александр оными не обладает, она начинает понимать, что что-то здесь нечисто). Девушка очень ценит его, прислушивается к его мнению, всегда оказывает ему нужную заботу и поддержку.
Внимание! Кроме того, у Александра есть некоторые взаимоотношения с Афродитой.
От Афродиты: Ты меня просто бесишь, когда вечно говоришь о короле. Почему ты вечно появляешься у меня на глазах? Или ты пытаешься быть ближе к королю? Ха-ха. Еще бы, доблестный рыцарь. Но почему, когда мы остаемся одни, ты даже пытаешься флиртовать со мной? Ведь ты презираешь меня при всех. Хочешь использовать? Не на ту напал. И меня просто бесит, что я отвечаю на твои пламенные поцелуи. Почему? Пф.. Даже не хочу думать об этом. Я могу сознаться, часто, в мыслях, я тебе отрываю голову. Но почему мне так больно ее отрывать?..
6. Дополнительно/замечания/пожелания.
Я не против кросс-пола.
От вас я буду требовать активность и дружелюбие.
С меня - игра, плюсы, море любви.

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxhcx9Zf161r63nrlo2_500.gif

1. Имя персонажа.
Christian| Кристиан
так же можете взять, что-то своё
2. Возраст.
24 года
3. Немного о персонаже
Вот, честно говоря, я не хочу вас ограничивать в этом деле. Потому что по себе знаю, что когда навязывают какой-то тип характера, то это сильно сказывается на качестве игры. А именно поэтому, я не хочу даже скелета характера вам давать. Тут все лишь на ваше усмотрение,  я доверяю, да.
Но у меня просьба: не делайте из него мальчика, полностью состоящего из стереотипов. Я не хочу исключительно злодея, бабника и вообще такого паршивца, что страшно становится. Знайте меру, сделайте его интересным. И я могу вам обещать интереснейшую игру)
4. Занимаемая внешность
Alex Pettyfer, так же могу рассмотреть такие варианты, как Hayden Christensen и Paul Wesley
5. Отношения с вашим персонажем.
Я люблю тебя, не как друга или брата, а чувствую что ты больше этого. Когда я вижу тебя мне хочется петь и танцевать, но больше всего мне хочется быть всегда и везде с тобой. Ты для меня, как воздух. Мы знакомы с тобой с самого рождения, да и родители никогда не были против нашей дружбы, а даже наоборот всегда намекали что все это не так и приведёт это к более интересному и сложному, чем дружба. Но в один прекрасный момент всё рухнула, как старое здание. Ты сказал, что тебе надо уехать из города, но это была ложь. В тот вечер, я решила прогулять и осмыслить, всё что ты мне сказал. Но я была сильно удивлена, когда увидела тебя в парке с другой девушкой, ты тоже меня увидел и пытался остановить, но было поздно.
Ты писал мне письма, что это всё родители, что они влезли в долги и чтобы расплатиться, ты должен был пожениться на их дочери. Я хотела верить, но не могла.. Но прошёл год и мы снова с тобой встретились, я уже не держу на тебя такой злости, хотя обида осталась, но и привязанность тоже.
важно: эту встречу мы можем отыграть, так как она будет решающей и я вам обещаю, что мы будем парой!
6. Дополнительно/замечания/пожелания.
Итак, я буду всё расписывать по порядку по пунктам.
1. Активность. Увы, сами понимаете, что без этого тут никак. Но я  ведь не заставляю вас торчать целыми днями на форуме. Просто будет достаточно заходить хотя бы на час, чтобы я вас видела и приятно этому радовалась)
2. Посты. Нууу, тут тоже не буду ставить рамок. Главное, чтобы их было интересно читать. Я не могу сказать, что не люблю воду, потому что все мы этим грешны. Не требую сотни вордовских листов, мне будет достаточно даже одного, но такого, чтобы прям зачитаться можно было)
3. Кросспол. Ей-богу, ничего против  не имею. Поскольку я реалистка, и прекрасно понимаю, что среди наших ролевых рядом настоящих парней ох как мало. А тешить себя надеждами я не хочу.
4. И главное, пожалуй, самый важный пункт. Поймите отношения. Если у вас будут идеи по поводу их дальнейшего развития, то я же только за. Но застаиваться я вам не дам, потяну в игру сразу же. С места и в карьер, как говориться.
5. И даа. я не собираюсь приковывать Вас к себе цепями. Ни в коем случае. Я прекрасно знаю, что на форуме есть много людей, с которыми интересно играть. Поэтому, моей собственностью вы уж никак не станете) Если возникнут какие-либо проблемы и вопросы, то милости прошу в аську - 603205320
Жду тебя и уже люблю  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0


Вы здесь » Keep the magic secret » Приключения комикса » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно